СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Пятницкое шоссе,3 км,Охраняемый посёлок Рождествено
Подробнее Стоимость аренды : 10 900 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 650
Земельный участок (сот.) : 20
Подробнее
Рублёво-Успенское шоссе,8 км,Охраняемый посёлок Жуковка
Подробнее Стоимость аренды : 20 000 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 650
Земельный участок (сот.) : 17
Подробнее
Рублёво-Успенское шоссе,0 км,Охраняемый посёлок Сосновка
Подробнее Стоимость аренды : 16 000 долл / месяц
Подробнее
Дмитровское шоссе,6 км,Охраняемый посёлок Новоалександрово
Подробнее Цена : 2 916 000 долл
Жилая площадь (м²) : 420
Земельный участок (сот.) : 12
Подробнее

Аренда загородного дома в Подмосковье

 

 

В последнее время все чаще и чаще многие москвичи стали задумываться о том, чтобы переехать на летнее время или временно за город. Помимо благоприятной экологической обстановки жизнь в Подмосковье будет удобной и комфортной. Наше Агентство готово предложить вам жилье класса люкс, расположенное на небольшом расстоянии от МКАД по различным шоссе. У нас имеются объекты на Новой Риге, Рублево-Успенском, Ильинском и многих других шоссе.

 

Вам будет доступна аренда загородного дома в Барвихе, Жуковке, Вешках и других элитных поселках с развитой инфраструктурой и всем необходимым для качественной жизни за пределами мегаполиса. Вся загородная недвижимость имеет отличную планировку, просторный метраж, роскошную отделку и интерьер, выполненный ведущими специалистами, а также все необходимые коммуникации, бытовую технику и прочие предметы, которые сделают ваш отдых неповторимым.

 

Если вас интересует аренда загородной недвижимости, вашему вниманию мы предложим роскошные особняки и дворцы, удобные таунхаусы, необычные постройки и многое другое. Все они будут расположены неподалеку от социальных и развлекательных объектов, а также иметь великолепное транспортное сообщение со столицей.

Элитная недвижимость в Москве и Подмосковье – это прекрасная возможность проводить время в окружении людей вашего уровня благосостояния и социального круга. Мы позаботимся о том, чтобы ваше новое жилье отвечало всем вашим требованиям!