СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Рублёво-успенское шоссе,23 км,ОКП Семенково
Подробнее Стоимость аренды : 5 000 долл / месяц
Подробнее
Новорижское шоссе,7 км,Коттеджный посёлок Ильинское
Подробнее Стоимость аренды : 7 000 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 400
Земельный участок (сот.) : 12
Подробнее
Волоколамское шоссе,25 км,Коттеджный поселок Снегири
Подробнее Стоимость аренды : 6 710 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 350
Земельный участок (сот.) : 17
Подробнее
Можайское шоссе,3 км,Коттеджный посёлок Немчиновка
Подробнее Стоимость аренды : 5 000 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 280
Земельный участок (сот.) : 12
Подробнее

Аренда дома на выходные

 

В последние годы все более популярным становится аренда коттеджа на выходные. Делается это для комфортного празднования дней рождений, юбилеев, корпоративов, для простого пикника со своими друзьями и близкими. Особый пик приходится, как правило, на теплые летние месяцы, когда в городе становится слишком жарко и некомфортно для спокойного отдыха. Популярен и первый месяц осени, когда еще есть время насладиться последними погожими денечками, снять загородный дом на пару выходных дней!

 

Что включает аренда на выходные?

 

На западе практика аренды коттеджа для проведения праздников и торжеств, пикника довольно распространена, у нас же только набирает свои обороты. Сегодня все чаще можно встретить предложения о съеме больших домов с собственными водоемами, теннисными площадками, большими бассейнами для проведения пышных свадеб и юбилеев в кругу друзей. Все чаще проводятся корпоративные встречи сотрудников и клиентов крупных компаний именно в таких условиях – в аренду снимается загородный, благоустроенный коттедж, где есть все необходимое.04

 

Также все чаще крупные компании предпочитают на пару дней снимать для своих сотрудников именно такие дома вместо того, чтобы размещать их в неудобных номерах гостиниц.

 

Аренда коттеджа на выходные в подмосковье

 

В наши дни в Подмосковье можно найти все больше благоустроенных домов, которые сдаются на пару дней. Есть возможность выбрать любой вариант: с минимальным набором опций либо роскошный особняк с собственным бассейном, площадкой для барбекю, бильярдной.

Но, несмотря на все возрастающий спрос, число сдающих жилье в аренду посуточно пока еще не достаточно, чтобы полностью удовлетворить спрос. Часто для того, чтобы взять в аренду  дом на праздники (например, майские), необходимо подыскивать подходящий вариант за несколько месяцев.

 

Большая часть таких коттеджей находится в юго-западном и западном направлениях от столицы, меньшее число – на востоке. На Истринском водохранилище можно снять элитный особняк, на Дмитровском и Калужском шоссе доступны коттеджи в многочисленных пансионатах и поселках. Стоимость аренды дома на выходные часто составляет примерно 20-30% от месячной стоимости, то есть аренда обойдется в пределах 75 000 рублей за выходные при месячной стоимости в 300 000 рублей. Но это минимальная цена, дом с пятью спальнями, качественным ремонтом, удобствами обойдется уже в 200-800 000 рублей на срок от трех до пяти дней.