СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Рублёво-Успенское шоссе,5 км,Охраняемый посёлок Рассвет
Подробнее Стоимость аренды : 7 000 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 300
Земельный участок (сот.) : 15
Подробнее
Рублёво-успенское шоссе,7 км,Охраняемый посёлок Барвиха-клаб
Подробнее Стоимость аренды : 9 000 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 350
Земельный участок (сот.) : 4
Подробнее
Новорижское шоссе,30 км,Коттеджный посёлок Борки
Подробнее Стоимость аренды : 5 770 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 300
Земельный участок (сот.) : 12
Подробнее
Дмитровское шоссе,3 км,Охраняемый посёлок Дарьино
Подробнее Стоимость аренды : 7 600 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 780
Земельный участок (сот.) : 18
Подробнее

Преимущества аренды домов в Вешках. Все о новых Вешках

Район современной застройки Новые Вешки – это выбор успешных, уверенных в себе людей. Поселок Новые Вешки расположился в ближайшем Подмосковье, откуда буквально рукой подать и до столицы. Он относится в Мытищенскому округу и находится всего в пятнадцати минутах от станции метров Алтуфьевское. Но транспортная развязка не ограничивается только линией метро – в двух километрах по благоустроенной дороге находится МКАД, то есть главная магистраль столицы, по которой можно легко добраться до любого необходимого вам пункта с максимальным комфортом, но минимальными временными затратами. Тут же для удобства жителей поселка были построены многочисленные торговые центры, где можно найти практически все.

 

Особенности района поселка Новые Вешки

 

001Поселок Новые Вешки расположился посреди живописного, экологически чистого района. В отличие от шумного центра, переполненного автотранспортом, тут располагаются зеленые обширные территории, словно созданные для отдыха в тишине на лоне природы.

Постройки Новых Вешек выполнены только по современным европейским требованиям, это касается не только жилого фонда и инфраструктуры, но и планировки всего участка застройки. Многочисленные парки и зеленые зоны для отдыха, современный ландшафтный дизайн, кристально чистый воздух – это место словно создано для покупки и аренды недвижимости.

 

Инфраструктура

 

Новые Вешки – это благоустроенный, современный район, который полностью приспособлен для полноценной и комфортной жизни. Транспортная доступность отличная, всего в двух километрах от поселка находится знаменитое шоссе МКАД, до которого можно проехать по отличной дороге, не заполненной автомобилями дачников. При строительстве жилого фонда поселка применялись только современные технологии и инженерные решения, которые отвечают всем требованиям. Территория охраняемая, вы можете быть спокойны за себя и своих близких.

Кроме того, необходимо отметить наличие эксклюзивного ландшафтного дизайна, многочисленных зеленых зон, среди которых расположились детские, спортивные площадки, зоны для полноценного отдыха. Для удобства проживающих были построены школы и детские сады, спортивные центры, магазины, которые все находятся в шаговой доступности. Имеется и большой подземный паркинг, который полностью удовлетворит потребности тех, кто выбирает жилье в Новых Вешках.

 

Недвижимость Новых Вешек

 

Сегодня на территории поселка предлагаются в аренду не только полностью благоустроенные коттеджи, но и квартиры, имеющие все необходимое. Стоимость покупки и аренды зависит от площади, благоустроенности жилья. Так, коттедж с участком от семи соток и общей площадью от 250 квадратных метров обойдется в сумму от 31 000 000 рублей. Аренда аналогичного дома будет стоить около 160 000 – 800 000 рублей.

Стоимость немалая, но жизнь в экологически чистом районе с полностью благоустроенной территорией того стоит. Новые Вешки – это поселок будущего для современного, успешного человека!002