СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Новорижское шоссе,23 км,Охраняемый поселок Уборы
Подробнее Стоимость аренды : 10 000 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 450
Земельный участок (сот.) : 17
Подробнее
Алтуфьевское шоссе,3км,Охраняемый посёлок в Вёшках
Подробнее Стоимость аренды : 12 000 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 700
Земельный участок (сот.) : 30
Подробнее
Рублёво-успенское шоссе,18 км,Охраняемый посёлок Лесные просторы
Подробнее Цена : 3 000 000 долл
Жилая площадь (м²) : 650
Земельный участок (сот.) : 17
Подробнее
Ильинское шоссе,23 км,Охраняемый поселок Сосновый бор
Подробнее Стоимость аренды : 12 000 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 320
Земельный участок (сот.) : 45
Подробнее

Дома по Ильинскому шоссе – жизнь на лоне природы

 

Если вы мечтаете просыпаться в окружении великолепной природы – лесов, озер, рек и ручьев, вдыхать свежий воздух и наслаждаться пением птиц, тогда вам обязательно нужно купить дом на Ильинском шоссе. Расположено оно между Рублево-Успенским и Новорижским шоссе, от МКАД его отделяет 3 км, а протяженность составляет 17 км.

 

В этом районе Подмосковья на протяжении нескольких последних лет ведется активная застройка элитных коттеджных поселков с развитой инфраструктурой и великолепной архитектурой, которые с легкостью способны превзойти все ваши ожидания. В отличие от столицы, дома по Ильинскому направлению будут расположены в экологически чистой местности, вдали от смога и запыленности.

Задумываясь о приобретении элитной загородной недвижимости, вы всегда сможете обратиться за помощью в наше Агентство. Мы поможем вам осуществить вашу давнюю мечту и стать на некоторое или все время обладателем роскошного коттеджа.

Особенности домов на Ильинском шоссе

К неоспоримым преимуществам этого района Подмосковья стоит отнести относительно небольшую загруженность шоссе, благодаря чему добраться до столицы и обратно вы всегда сможете с комфортом и довольно быстро даже в часы пик, при этом не затрачивая  времени на простой в многокилометровых пробках.

Если вас интересует аренда, покупка или продажа домов, Ильинское шоссе на сегодняшний день является отличным вариантом. Это связано с привлекательной местностью, а также тем, что в коттеджных поселках можно выбрать дома различного класса, выполненные во всевозможных архитектурных стилях, имеющих множество опций. То есть наше агентство всегда сможет подобрать для вас такой дом, который будет отвечать всем вашим пожеланиям и требованиям.

Выбирая дома на Ильинском шоссе, стоит обратить особое внимание и на историческую ценность местности. Ведь именно в этом направлении в XVII веке строили усадьбы и дома российские аристократы. И если вы хотите приобщиться к истории и культуре, жить неподалеку от Москвы, но при этом за городом, дома на Ильинке – это именно то, что вам нужно.

Звоните! Мы с удовольствием Вас проконсультируем! 8 (495) 999-06-08,  8 (499) 409-55-99