СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Рублёво-Успенское шоссе,30 км,Охраняемый посёлок Мозжинка
Подробнее Стоимость аренды : 7 000 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 400
Земельный участок (сот.) : 40
Подробнее
Минское шоссе,3 км,Охраняемый посёлок Малевича
Подробнее Стоимость аренды : 8 000 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 450
Земельный участок (сот.) : 20
Подробнее
Рублёво-Успенское шоссе,5 км,Охраняемый посёлок Барвиха-Новь
Подробнее Стоимость аренды : 20 000 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 450
Земельный участок (сот.) : 16
Подробнее
Новорижское шоссе,23 км,Охраняемый поселок Сосновый бор
Подробнее Стоимость аренды : 15 000 долл / месяц
Жилая площадь (м²) : 450
Земельный участок (сот.) : 40
Подробнее

Недвижимость на Рублевке. Дома в Барвихе

 

 

Элитный поселок Подмосковья – Рублевка, давно ассоциируется с роскошью, богатством и респектабельностью. Здесь приобретают и арендуют дома люди, которые хотят жить неподалеку от Москвы, но в районе с безупречной экологической обстановкой. Как раньше, так и в будущем, здесь нет и не будет промышленных предприятий, потому что имеется запрет на их строительство. Также стоит отметить, что трасса, ведущая к домам, является тупиковой, поэтому полностью исключено прохождение по ней транзитного транспорта.

 

 

Покупка недвижимости в Барвихе

 

Дома в Барвихе и Жуковке – самых известных поселках данного направления, имеют наиболее развитую инфраструктуру, качество которой несравнимо с любыми другими поселками в округе. Популярность недвижимости в этом районе Подмосковья  обусловлена еще и тем, что вы сможете проживать исключительно среди людей, близких вам по социальному статусу.

 

Сегодня купить дом в Барвихе недорого вполне возможно. Это можно сделать на этапе строительства у компании застройщика, рассмотреть варианты вторичного жилья, небольших коттеджей или таунхаусов, приобрести коттеджи, требующие проведения ремонтных и отделочных работ, а также многого другого. И если средняя рыночная стоимость недвижимости в Барвихе составляет 3-5 миллионов долларов, то «бюджетные варианты» стартуют от 500 тысяч и доходят до 2-х миллионов долларов.

 

Стоит заметить, что элитная загородная недвижимость – это не только решение жилищного вопроса, но и выгодное вложение капитала. Стоимость коттеджей и домов здесь из года в год только увеличивается ввиду высокого спроса и отсутствия необходимого количества новых площадей под застройку.

 

 

Аренда недвижимости

 

Предложений по аренде элитных коттеджей в Подмосковье достаточно. Снять дом в Барвихе можно в совершенно любом стиле: это может быть как полностью благоустроенная и оснащенная всем необходимым усадьба, так и пустой дом, который можно оформить в любом дизайнерском направлении. Обычно спросом пользуются особняки в несколько этажей, с зонами отдыха (бассейнами, саунами), которые можно арендовать на различный срок и приобщиться к стилю жизни класс люкс.